Как выбрать Детский термос для напитков и термос для еды ?????

Как выбрать Детский термос для напитков и термос для еды!

Zojirushi SC-ZT45-AZ-min

Как выбрать Детский термос для напитков и термос для еды ?????
Скоро наступит 1 сентября, и школьники пойдут учиться в школу, возобновят посещение различных секций и кружков.
Начнется учебный год с очень быстрого ритма, надо будет нагонять осень и лето которые все просидели дома на самоизоляции.
И среди загруженного дня нужно не забывать о полноценном обеде для растущего организма. А так как бывают моменты, когда негде разогреть еду, вас выручат термоконтейнеры для еды Zojirushi (Зоджируши).
Несколько простых правил как подобрать детский термос для еды:
1. Термоконтейнер должен быть легким.
Все наши модели Zojirushi соответствуют этому пункту;
2. Объем термоса должен соответствовать растущему организму.
Серия термоконтейнеров Zojirushi SW-EAE отлично подходит под это условие, имея в линейке объемы 0,35 л., 0,5 л. и даже 0,75л., а также различные яркие цвета;
3. Если нужен полноценные обед, то удобнее держать его в одном термосе, а не складировать по разным баночкам.
Здесь можно обратить внимание на термоконтейнер Zojirushi SL-JAF14, это настоящая палочка-выручалочка 3 в 1. Этот термос для еды при своих небольших габаритах и малом весе, способен вместить полноценный обед из трех блюд, при этом, суп и второе блюдо останутся горячими на протяжении не менее 6 часов, а салат будет комнатной температуры. И это все в одном термоконтейнере, который к тому же комплектуется модной сумочкой.
4. Помимо еды необходимо подумать о горячем чае, чтобы не простудиться осенью.
У нас вы можете найти огромный ассортимент термосов, но для ребенка подойдет объем 600 мл, к примеру яркий термос для мальчика Термос Zojirushi SC-MC60-AZ или нежной розовой расцветки для девочки Термос Zojirushi SC-MC60-PZ.
5. Термос должен быть безопасным.
Все термосы Zojirushi имеют металлическую колбу, таким образом (в отличии от термоса со стеклянной колбой) с термоконтейнером ничего не случится*, даже если рюкзак, в котором он находится, будет «летать» по всему классу.

Сложив все эти пункты, можно смело сказать, что Вы сможете подобрать детский термос на любой вкус цвет и объем на нашем сайте в разделе Детские Термосы, а если у вас возникнут вопросы, то обязательно задавайте их нам и мы с удовольствием на них ответим.

*в данном случае мы имеем ввиду что колба не разобьется, и соответственно ваш ребенок не порежется осколками. В любом случае как с термосом, так и рюкзаком нужно обходиться бережно, так они прослужат долгие годы.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
 
 

четыре − один =