Zojirushi в социальных сетях - Ссылки на социальные сети

Zojirushi в социальных сетях

Zojirushi SM-KC36-VD adv-min

Наша фирма поставляет термосы, термоконтейнеры, рисоварки и термокружки Zojirushi, которые улучшают жизнь наших клиентов. Если вы когда-либо, использовали продукты Zojirushi на кухне, например готовили с помощью нашей рисоварки, или пили теплый кофе из термоса по пути на работу, вы обязательно должны были испытать высокое качество и продуманность каждого продукта. Мы шаг за шагом расширяем возможности контакта с нашими поклонниками и клиентами. Мы оставили свой след по всему миру, но сегодня мы работаем напрямую с вами посредством представительства в России.

Наша страница в  социальной сети ВКонтакте создана для того, чтобы клиенты могли узнать о нашей линейке продуктов Zojirushi. Мы готовы пообщаться со всеми нашими клиентами, рассказать им о качестве и удобстве продуктов Zojirushi, мы хотим услышать непосредственно от вас, как наши продукты повлияли на вашу жизнь и какое вы получили  удовольствие от еды и ее приготовлении! Вконтакте – это отличное место для того, чтобы мы могли обмениваться фотографиями, историями, рецептами и множеством историй о Zojirushi.

Instagram – расширяет возможности общения. В Instagram мы часто видим миллионы людей, которые с удовольствием используют в быту продукты Zojirushi  и рассказывают о них. Мы бы очень хотели, что бы клиенты в России могли подписываться на наш Instagram, задавать нам вопросы, выкладывать свои фотографии и делиться впечатлениями от бренда Zojirushi. Подписывайтесь на нас и следите, за нашими обновлениями.

Так же, для оперативного реагирования на ваши вопросы, у нас на сайте действует чат, где вы можете написать в режиме online нашим специалистам.

Добавить комментарий

Ваш адрес email не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

 
 
 

четыре × 2 =